5Post – логистическая служба доставки заказов из интернет-магазинов. Компания входит в состав торговой группы предприятий X5 Retail Group, которая владеет сетью брендовых магазинов «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель».

Сервис доставки товаров 5Post сравнительно молод, но обеспечивает высокое качество обслуживания благодаря сети своих торговых предприятий.

На территории России находится 28 сортировочных центров, 16 тысяч постаматов и пунктов выдачи товаров, которые расположены в 3236 населённых пунктах.

После оформления заказа служба доставки отправляет его из распределительного центра до выбранного клиентом пункта выдачи или постамата в одном из магазинов.

Будьте внимательны! Доставку товаров весом более 15 кг и габаритами свыше 36х40х61 см. служба 5Post не осуществляет.

Обширная география и скорость обслуживания доступны благодаря наличию широкой федеральной сети магазинов «Пятёрочка» и «Перекрёсток», которые реализуют выдачу интернет-заказов.



Покупка и отслеживание заказа

При оформлении заказа в интернет – магазине клиент указывает «Самовывоз» в строке выбора способа получения. Затем выбирает место доставки и получает в смс-сообщении на указанный телефон уникальный код и специальный трек-номер, позволяющий отслеживать посылку.

Личный кабинет

При выборе сервиса доставки 5Post возможна регистрация в личном кабинете. Эта возможность обеспечивает клиента целым рядом услуг:

►оформление заказа;
►отслеживание хода пересылки;
►сверка уникального кода принадлежности;
►пролонгация срока хранения заказанного товара;
►оформление возникших претензий или пожеланий.

Порядок выдачи посылок

После поступления посылки в пункт выдачи, она хранится в течение 3-7 дней. Возможно продление срока хранения. Дополнительная оплата не взимается.
Для получения заказ необходимо назвать уникальный код, полученный в смс-сообщении при оформлении покупки. Паспорт не требуется.
Допускается выдача отправления на руки третьим лицам после сообщения ими секретного кода.

Оплата заказа

Оплата интернет-покупки осуществляется двумя способами:

►онлайн-предоплата при оформлении доставки на сайте интернет- магазина;
►наличными или картой при получении товара в пункте выдачи.

Одно из основных преимуществ службы доставки 5Post – она даёт пользователям возможность быстро, качественно и в полной сохранности получать интернет-покупку в любом сетевом магазине «Пятерочка», «Карусель» или «Перекресток», который находится ближе других к дому клиента.
03.11.2021
К другим статьям

Каталог

Укажите, пожалуйста, данные по Вашему автомобилю
Укажите информацию о тендере. Мы свяжемся с Вами.